• 8 февраля 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 26-28.

Корректировка позвоночника, суставов и внутренних органов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Импульс Онлайн", (Клуб Голтиса)
3720 дней назад
с 13:00 8 февраля до 20:30 9 февраля 2014
Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект, д. 26-28.

Если у Вас или у Ваших детей или Ваших близких существуют проблемы с позвоночником или суставами, Вам стоит посетить одного из лучших мануальных терапевтов Украины Авдееву Татьяну Георгиевну (Киев, Ирпень). "Она от мануальный терапевт от Бога, собирает людей по косточкам даже после очень сложных ситуаций и аварий"-Голтис.

С 7-го февраля по 9-е в Петербурге будет осуществляться прием одним из лучших мануальных терапевтов Украины Татьяной Георгиевной Авдеевой (Киев, Ирпень)

23796219-1d7f-4eb3-9e53-f1eaaeefaba9

 

Опыт работы Татьяны Георгиевны мануальным терапевтом свыше 30-ти лет!

 

  • Если Вы или Ваши близкие имеют необходимость в лечении или просто в осмотре позвоночника, то ждем на прием.
  • Если у Вас или Ваших близких сколиоз, приходите, будем исправлять
  • Прием проходит быстро и безболезненно, не бойтесь!
  • Если будете выполнять упражнения рекомедованные Татьяной Георгиевной, то дальнейшие приемы не понадобятся! (кроме особо тяжелых либо запущенных случаев)


Принимаются пациенты любых возрастов (начиная с младенческого)!

Вопросы можно задать по телефону:
+79218807781, Андрей.


Голтис о Татьяне Георгиевне:

"В Киеве есть гениальный мануальщик Татьяна Георгиевна +380679009029. Скажете пароль «от Голтиса» чтобы приняли без очереди. В правительстве ей обещали золотые горы, хотели чтобы она обследовала только их. Это такой божий человек, такой специалист, меня из таких передряг вытаскивала, особенно после аварий, она также и с младенцами работает — очень, очень рекомендую."

Именно после этого отзыва я (Андрей Безгодько-организатор) решил проводить сеансы Татьяны Георгиевны в Петербурге. После первого же приема меня, моего сына и жены я убедился на своем копчике, что Голтис говорил чистую правду, впрочем, как и всегда — Татьяна Георгиевна специалист высочайшего класса!



Посмотрите видео-отзыв Голтиса о работе и способностях Татьяны Георгиевны:

 

Отзывы после приема у Татьяны Георгиевны в Петербурге и Москве:

Мария

Большое спасибо Татьяне Георгиевне!
Не успела я и рта раскрыть, как она озвучила все мои вопросы: одна нога длиннее другой,плечо завалено, голова набекрень ☺
Буквально за несколько минут безболезненных манипуляций ноги чудесным образом выровнялись, плечо встало на место. Татьяна Георгиевна показала несколько простых упражнений для укрепления проблемных зон. Эти упражнения надо добавить к упражнениям ИИ, и все будет хорошо, по ее словам! Здорово, мне нравится! Спасибо!!!

 

Нина Солдатова:

Сразу после приема у Татьяны Георгиевны легко вздохнула легко и свободно, спина распрямилась, походка стала легко, заметно улучшилось настроение.

 

Маргарита:

Я безмерно признательна Голтису,Сергею и Наиле за их желание приносить пользу людям, служить им, давать новые и новые встречи, чтобы быть здоровыми, счастливыми, радостными. Они помогают нам встретиться с замечательными людьми и большими специалистами, потому что они сами такие люди и мастера своего дела.
Я очень благодарна Голтису и его команде за возможность встретиться с Татьяной Георгиевной
У меня был сколиоз и одна рука длиннее другой, она помогла мне исправить это. Я желаю ей и всей команде Голтиса здоровья и надеюсь, что Татьяна Георгиевна еще приедет в Москву.
А команде Голтиса и себе я желаю новых и интересных импульсов в жизни.

 

Татьяна:

Благодарна Татьяне Георгиевне — она мне вправила грудной позвонок, откорректировала длину ног (одна была короче другой), научила какие делать упражнения дополнительно к ИИ Голтиса, чтобы позвонок не вылетал. Работает мягко, приятно.
Спасибо Наиле Латыповой за организацию! Удачи и здорового Исцеляющего Импульса всем!

 

Татьяна, Санкт-Петербург.

Мне периодически приходится обращаться к мануальным терапевтам из-за ранее полученных травм.
В течение последнего года я посещала известный в Санкт-Петербурге медицинский центр, специализирующийся на лечении позвоночника.
И хотя я привела в порядок свою спину, область крестца и копчика врачам восстановить не удавалось из-за перелома и смещений. Мой лечащий врач, благодаря которому я восстановилась почти полностью, не решался применять более жесткие приемы из-за опасений сломать мне кости.
Поэтому я шла к Татьяне Георгиевне с надежной, но без иллюзий. Более семи лет я испытывала боли и дискомфорт, постоянно ощущала поврежденную область, поэтому была готова вытерпеть что угодно ради реального результата.
Татьяна Георгиевна предупредила меня, что будет больно. Но на самом деле она вправила мне позвоночник совершенно безболезненно всего за пять минут. И даже без всяких снимком я сама тут же не только почувствовала, но и увидела изменения, настолько это было заметно. Если честно, я поражена результатом.
В общем, Татьяна Георгиевна замечательный доктор и чудесная душевная женщина, которой я бесконечно благодарна.☺
Надеюсь, что она еще не раз приедет к нам.

 

Марина
Андрей, здравствуйте! Благодарю за присланные сокровища!!! В дополнение к упражнениям Татьяны Георгиевны теперь буду работать по методичке!
После сеанса Татьяны Георгиевны выправляется тазобедренный сустав — очень приятные ощущения оживления и наполненности!!! Дай ей Бог многие лета активной молодости и здоровья!!!
Вам — Андрей — солнечного настроения и единомышленников побольше!!!
С уважением — Марина

Больше отзывов здесь:

https://vk.com/topic-14587837_27981...

95839dd5-f30f-4e26-bc34-6fbad80c9ba5

Стоимость приема 2000 рублей.

Пожалуйста отнеситесь отвественно к записи, если записались то приходите, или сообщите, что не придете!

 

АДРЕС ПРИЕМА:

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 26-28. Гостиница "Бенуа"

В колонаде поваричиваете налево и видите дверь. Звоните в левый домофон и сообщаете, что идете в отель "Бенуа"

В подъезде подниматесь на лифте до третьего этажа и на лево увидете дверь со звонком.

Звоните и сообщаете, что Вы на прием к Татьяне Георгиевне.

Сайт отеля: 

http://benua-suites.ru

Фото "как и куда добраться"

2389edd6-7724-4eb3-971a-d4b86ff9a0b7

7fe20969-71f4-4ef0-a1f2-e47815007cfb

Схема проезда от метро "Горьковская"

fe5610fd-6f75-4d29-b99e-1bddf82b21dc

Схема проезда от метро "Петроградская"

4b525975-6d91-47c8-b236-7e7a2cc2610a

 

До встречи на приеме!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше